Иногда я, вспоминая счастье...
Иногда я, вспоминая счастье...
Александр Иванов Иногда я, вспоминая счастье И, ловя в ладони палый цвет, Без тревоги думаю, сейчас мне Ты как в первый раз ответишь: Нет! И пойдешь походкою упругой Видя, что любуюсь я тобой, Ты предложишь быть мне просто другом - Верным другом, посланным судьбой Милая, любимая, родная! Старой дружбе верность сохраня, Мне мечты и тайны доверяя, Ты все дальше, дальше от меня. Отлетевшим золотом метели Замели твой одинокий след, Словно для меня они хотели Сохранить его на много лет! 1971