Ах, у печали жила чепуха... - (ст.: неизв. авт, муз.: С. Никитин)
Ах, у печали жила чепуха...
ст.: неизв. авт, муз.: С. Никитин Ах, у печали жили чепуха - Ах, у печали жили чепуха - Жили-жили-ж ох и тихо Или пили Они вино. И ныло по полям и мяло по полыни - Ах, у печали жили чепуха - Или били болвана в лоб. И ныло по полям и мяло по полыни - Ах, у печали жила чепуха. 1986