А мы зря комедиев не ломали... - Пляска репетиторов (ст. и муз.: Ю. Ким)
Пляска репетиторов
Юлий Ким КУТЕЙКИН и ЦЫФИРКИН (поют) А мы зря комедиев Не ломали! А мы академиев Не кончали! Эх, кубыть-растудыть! Очень просто Нехристю засветить Прямо в нос-то! Эй! Гей! Басурмане! За троих грош! Становьсь перед нами Скоко хошь сплошь! Хоть ружьем, хоть дубьём Похваляйся Соплёй першибём Помоляся! Бедно ли, худо ли, Да не об том спор Чего-чего, а удали У нас по сех пор! Шапками закидаем! Шайками за... Входит СОФЬЯ. КУТЕЙКИН. Ой! Барышня идёт... У б е г а ю т .