Люблю, люблю, люблю, люблю... - (ст.: Ю. Ким)
Люблю, люблю, люблю, люблю...
Юлий Ким "Люблю, люблю, люблю, люблю, Люблю, люблю..." – дружок, не булькай. А просто вдоль по кораблю Давай напишем: "Ирка с Юлькой". Вот чистый медицинский факт. Давай рукой ему помашем. И пусть когда-нибудь в веках Так и замрёт надгробьем нашим. Осень-1995