Люблю, люблю, люблю, люблю... - (ст.: Ю. Ким)

Люблю, люблю, люблю, люблю...

                  Юлий Ким





"Люблю, люблю, люблю, люблю,
Люблю, люблю..." – дружок, не булькай.
А просто вдоль по кораблю
Давай напишем: "Ирка с Юлькой".

Вот чистый медицинский факт.
Давай рукой ему помашем.
И пусть когда-нибудь в веках
Так и замрёт надгробьем нашим.

 
Осень-1995