Слишком часто простор голубого экрана... - (ст.: Б. Окуджава)
Слишком часто простор голубого экрана...
Булат Окуджава Слишком часто простор голубого экрана Заливает пошлятина ресторана, И отсутствует вкус, и бесчинствует бес... Неужели и впрямь не бывает чудес? Может быть, в день рожденья канала седьмого Бог замолвит за нас свое веское слово, И очистимся мы от маразма и тьмы Ну хотя бы в разгаре вот этой зимы? Может быть, наконец по седьмому каналу Постепенно придем к своему идеалу, К воплощению вкуса, добра и любви... Очень хочется верить в тебя, "РЕН Ти Ви"!