Оставим в Москве разговоры... - Хуже, чем было, не будет (ст. и муз.: Ю. Визбор)
Хуже, чем было, не будет
Юрий Визбор С Em F Оставим в Москве разговоры, G Dm С Возьмем всю наличность души,- Em Н Em Нам встречу назначили горы D G И мы на свиданье спешим С Em Припев: Нас память терзает и судит, F G Но я говорю: "Не горюй - F G С Am Ведь хуже, чем было, не будет, - Dm G С А Dm G С Я точно тебе говорю, я точно тебе говорю". Опасная наша дорога, Возможет печальный конец, Но мы приближаемся к богу, Снимая всю накипь сердец. Припев. Ах , где вы, красавицы, где вы, Ни плач ваш не слышен, ни смех, Младые и старые девы, Прощайте, ушли мы наверх! Припев. И смотрит на мир величаво, На мир суеты и машин, Великая наша держава, Другим не подвластных вершин. Припев. 21 июля 1976, Фанские горы, поляна ТЭПЭ